Молодежная организация

Уникальная возможность для молодых талантов 1 10.07.2015

Уже третий раз состоится лагерь молодых талантов в сфере средств массовой информации „YoungMediaSharks”, организованный обществом „AVANTIS” для учеников средних школ. В этом году лагерь молодых талантов перебрался в новый дом – Даугавпилсский край. Лагерь предназначен для каждого мотивированного желающего, поэтому при поддержке посольства США в Латвии для участников лагерь будет бесплатным.

Мастер-класс от молодежной организации "Kāpēc 5?": подарочные поделки из бумаги 30.12.2013

В случае, если вы еще не успели красиво оформить подготовленные новогодние подарки для своих близких и любимых, то данный мастер-класс по плетению из бумаги от члена молодежной организации «Kāpēc pieci» при Даугавпилсском Центре неформального образования Юлии Яблонской именно для вас. 

Молодежная организация привела в порядок братские кладбища в Даугавпилсе 1 29.04.2013

В минувшую пятницу, 26 апреля, состоялся масштабный субботник в рамках подготовки празднований 9 Мая. На братском кладбище по ул. 18 Новембра трудилось более 30 школьников 15 ср. школы, добровольцев Общества военных пенсионеров Даугавпилса и молодежной организации «Пятый элемент».

Молодежный департамент принимает заявки на софинансирование мероприятий молодежных организаций 02.10.2012

С 1 октября Молодежный департамент Даугавпилсской думы начал конкурс по предоставлению финансирования на мероприятия молодежных организаций и инициативных групп. Цель конкурса — способствовать деятельности и развитию молодежных организаций.

Более 20 молодежных организаций смогут разместиться в здании 17-й школы 3 17.04.2012

На очередной пресс-конференции в думе вице-мэр Виталий Азаревич рассказал об идее создания в нашем городе Молодежного центра, который планируется создать на базе здания 17-й школы по ул. Варшавас.

Огласили результаты конкурса по поддержке мероприятий молодёжных организаций 04.04.2012

29 марта были оглашены результаты конкурса по поддержке мероприятий молодёжных организаций.

Разработан механизм поддержки думой Даугавпилса инициатив молодежных организаций 1 20.02.2012

В ходе очередного заседания Комитета по вопросам образования и культуры депутаты Даугавпилсской городской думы рассмотрели вопрос об утверждении положения конкурса для предоставления поддержки проектов молодёжных организаций и инициативных групп.

Молодежь края займется реализацией проектов 2 23.11.2011

Как сообщалось ранее, Даугавпилсская краевая Дума провела конкурс молодежных проектов. Молодежные организации, общества и частные лица призывались с 27 октября по 14 ноября подавать свои заявки с проектами в самоуправление.